70

Упражнения для женщин для подтяжки груди

Увеличение груди без операций

Общая информация

Одним женщинам хочется иметь большую грудь, поэтому они идут на любые жертвы, только бы ее увеличить. Другие, прочувствовав на себе все «прелести» большого размера, наоборот, предпочитают его уменьшить. И все мечтают, чтобы выглядела она великолепно.

Однако не каждая женщина, имеющая такое желание, согласна лечь под нож, а от массажа и кремов, положительного результата дождаться им вряд ли удастся. Для увеличения этой части женского тела, существуют специальные упражнения, от которых результат скорее будет заметен, чем от кремов, поскольку направлены они на развитие грудных мышц, которые расположены в нижней части грудной клетки.

Выполнять движения для подтяжки можно не только в спортивных залах, но и дома. Результат при регулярных тренингах будет одинаков. Но, для этого понадобится пара гантелей. Если в доме нет такого спортивного снаряда, успешно заменят его наполненные водой пластиковые бутылки объемом 0,5 литра.

Комплекс для увеличения грудных мышц

Упражнение для увеличения груди 1

Упражнение первое.

Выполняется в полусидящем или лежачем положении: взяв в руки гантели, выполняют разведение в стороны рук и сведение. Выполнить нужно по 12-15 повторов в каждом из 3 сетов.

При этом, вес гантелей подбирают таким, чтобы больше повторов выполнить было невозможно.

Упражнение второе.

Упражнение для увеличения груди 2

Выполняется так:

  • встать, поставить ноги на ширине плеч, в руки взять гантели;
  • разведите в стороны руки, поставив в привычное положение;
  • теперь, поднимите руки на уровень груди, встав одновременно на носочки;
  • снова одновременно выполнить опускание рук и возвращение стоп в исходное положение.

Пятнадцать повторов для начала хватит.

Третье упражнение — «лыжница»

Упражнение для увеличения груди 3

Движение рук напоминает ходьбу на лыжах, а точнее катание на горке: взяв в руки гантели, «отталкивайтесь» как лыжными палками, т.е. совершайте плавные и медленные движения руками вниз и вверх, как на рисунке. Во время опускания рук, правильно сгибайтесь в коленях и талии.

Как и в предыдущем варианте, повторить нужно 15 раз.

Упражнение для подтяжки груди поможет добиться результата в короткий срок.

Четвертое упражнение для подтяжки мускулатуры

Упражнения для увеличения груди 4

Самый простой способ отжиманий для начального этапа

Помимо описанных упражнений для подтяжки грудных мышц, не обойтись, без мало кем любимых упражнений, – отжиманий. Для подтяжки мышц они чрезвычайно эффективны. Чтобы новичкам было легче, им разрешается первое время поставить колени на пол, и выполнять отжимания из такой позиции. Со временем нагрузка должна увеличиваться, что достигается постановкой стоп на пол.

Понятно, что после первых недель занятий, упражнения для подтяжки груди видимых результатов не дадут, но по мере изменения размеров мышц и тонуса, вы обязательно получите подтянутую грудь большего размера. Но, не переусердствуйте, потому что не каждому мужчине нравится большой размер, да и любят женщин не за эту, хотя и очень привлекательную, часть тела.

На сколько вам понравилась статья:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Оставить комментарий

Adblock
detector