204

Как повысить свой болевой порог и стать смелее

Крик Полный агрессии, высвобождающий все скрытые страдания, крик ощутимо повысит ваш потенциал устойчивости к боли. Понизив также ваш уровень стресса, крик подготовит вас к новым испытаниям и тренировкам. 

Способность терпеть сильную боль, не демонстрируя своих страданий, и даже, как будто бы, их не замечая, дана не каждому. Боль может остановить вас у самой цели — и вместо долгожданного результата вы получите только разочарование. Но это не значит, что толерантность к боли нельзя развить. Лучшим способом поднять болевой порог являются несколько перенесенных хирургических операций, но кто же даст себя резать без крайней необходимости?

На помощь придут несколько более практичных, пусть и менее эффективных тренировок. Пусть после них вы и не будете с отстраненным лицом ходить по гвоздям и битому стеклу, ваша устойчивость к разного рода боли значительно возрастет. Помните, что самых лучших результатов мы добиваемся, только перешагивая через себя.

Контрастный душ

Контрастный душ Наименее безболезненный, но, все равно, первое время крайне неприятный способ повысить болевой порог – это контрастный душ. Включаете очень горячую воду, а через минуту выкручиваете кран – и получаете свою порцию ледяной воды. Повторять пока не надоест.

Наименее безболезненный, но, все равно, первое время крайне неприятный способ повысить болевой порог – это контрастный душ. Включаете очень горячую воду, а через минуту выкручиваете кран – и получаете свою порцию ледяной воды. Повторять пока не надоест.

Кто-нибудь, дайте воды

Кто-нибудь, дайте воды Еще один метод заключается в поедании таких продуктов, как красный перец и хрен васаби. Обжигающее действие этих продуктов заставит организм думать, что ваш язык испытывает боль и начнет в повышенном темпе вырабатывать «гормоны счастья» - эндорфин и серотонин, чем без сомнения повысит устойчивость к боли.  

Еще один метод заключается в поедании таких продуктов, как красный перец и хрен васаби. Обжигающее действие этих продуктов заставит организм думать, что ваш язык испытывает боль и начнет в повышенном темпе вырабатывать «гормоны счастья» — эндорфин и серотонин, чем без сомнения повысит устойчивость к боли.  

Пощечины

Пощечины Для этого упражнения, как и для следующего, вам понадобится напарник. Встав друг напротив  друга, партнеры наносят друг другу пощечины. Характерный звон даст вам понять, что вы все делаете правильно. Сила ударов должна наращиваться постепенно, это позволит партнерам не сбежать после первых 2-3 пощечин. Минуты сосредоточенного лупцевания на первый раз будет вполне достаточно.

Для этого упражнения, как и для следующего, вам понадобится напарник. Встав друг напротив  друга, партнеры наносят друг другу пощечины. Характерный звон даст вам понять, что вы все делаете правильно. Сила ударов должна наращиваться постепенно, это позволит партнерам не сбежать после первых 2-3 пощечин. Минуты сосредоточенного лупцевания на первый раз будет вполне достаточно.

Игра на одной струне

Игра на одной струне Ваш напарник (или вы сами захотите быть первым?) должен крепко взяться пальцами за ваше плечо между бицепсом и трицепсом над вашим локтевым сгибом. Нащупав кость, напарник плавно и с усилием проводит по ней пальцами. Резкая боль в предплечье сообщит вам о том, что ему удалось найти нервный ствол. Вас ожидают как минимум 3 минуты сильной боли, результатом которых станет лучшая переносимость боли.

Ваш напарник (или вы сами захотите быть первым?) должен крепко взяться пальцами за ваше плечо между бицепсом и трицепсом над вашим локтевым сгибом. Нащупав кость, напарник плавно и с усилием проводит по ней пальцами. Резкая боль в предплечье сообщит вам о том, что ему удалось найти нервный ствол. Вас ожидают как минимум 3 минуты сильной боли, результатом которых станет лучшая переносимость боли.

Крик

Крик Полный агрессии, высвобождающий все скрытые страдания, крик ощутимо повысит ваш потенциал устойчивости к боли. Понизив также ваш уровень стресса, крик подготовит вас к новым испытаниям и тренировкам. 

Полный агрессии, высвобождающий все скрытые страдания, крик ощутимо повысит ваш потенциал устойчивости к боли. Понизив также ваш уровень стресса, крик подготовит вас к новым испытаниям и тренировкам. 

Полный покой

Полный покой Если опустить все мазохистские замашки, лучшим способом повысить свой болевой порог остается хороший отдых.  При переутомлении, бессоннице и постоянном стрессе наш болевой порог снижается, поэтому вы станете намного легче переносить боль, хорошенько отдохнув и расслабившись.

Если опустить все мазохистские замашки, лучшим способом повысить свой болевой порог остается хороший отдых.  При переутомлении, бессоннице и постоянном стрессе наш болевой порог снижается, поэтому вы станете намного легче переносить боль, хорошенько отдохнув и расслабившись.

На сколько вам понравилась статья:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Оставить комментарий

Adblock
detector