55

Тренировки дома перед телевизором

Тренировки дома перед телевизором

Люди любят находить оправдания для того, чтобы не тренироваться, а продолжать спокойно сидеть перед телевизором и компьютером. Но правда жизни в том, что невозможно достичь успеха, какие бы хорошие отговорки у вас не были бы. Если вы из тех, кто любит говорить «У меня нет времени на тренировки», «Я так устаю после работы» или что-нибудь в этом роде, тогда я предлагаю вам использовать время перед телевизором/компьютером для своих небольших тренировок!

Всё, что я пытаюсь сделать – это показать, что на самом деле у вас ЕСТЬ ВРЕМЯ для того, чтобы заниматься. Может быть его не так много, да и упражнения, которые я покажу, будут не очень сложными, но это гораздо лучше, чем ничего. И эти упражнения могут стать для вас отличным началом чего-то большего!

Небольшой соц. опрос:

1. Вы проводите время перед телевизором?

Если у вас есть время на телевизор, я уверен, что у вас есть пара минут для тренировок.

2. Вы проводите время за компьютером в соцсетях (Фейсбук, Твиттер и т.д.)?

Есть время на компьютер — есть время на тренировки.

3. Вы проводите время впустую, общаясь/переписываясь с друзьями по телефону?

Снова повторюсь. Если у Вас есть время на телефон, у Вас есть время для тренировок.

Всего три простых примера, хотя я мог бы продолжать и дальше. Думаю, направление моей мысли становится понятным.

Когда дело доходит до тренировок, то всегда выясняется, что места для них мало, к тому же нет необходимого снаряжения. И с чего тогда начинать? Какие упражнения делать?

Оп-па! Да, это очередные оправдания. А тем временем силовые упражнения с собственным весом не требуют никакого оборудования, а если и понадобится, то вполне подойдут стулья, диваны, кухонные шкафы, ванна, в конце концов.

Здесь я подготовил небольшой комплекс упражнений, которые можно выполнять, сидя на диване, стуле или чём-нибудь подобном во время рекламных пауз при просмотре любимых передач.

Упражнения:

  1. Подъёмы ног.
  2. Отжимания от скамьи.
  3. Ножницы.
  4. Подтягивания ног.

Инструкция:

Выполняйте по 10 повторов каждого упражнения во время рекламных пауз или каждые 20 минут. Также можно выполнять отжимания, приседания, скручивания и другие упражнения с собственным весом. Это не отнимет у Вас много времени, но, поверьте мне, даст определённые результаты!

На сколько вам понравилась статья:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Оставить комментарий

Adblock
detector