36

Перемещение

Достаточно легко хранить ваше внимание в одной точке, пока вы стоите прямо. Но когда вы двигаетесь вправо или влево, вперед или назад, то это делать трудно. Необходимо постоянно практически тренировать себя так, чтобы вы могли двигаться в любом направлении и не терять точки внимания.

Сделайте полшага вперед вашей левой ступней. 

1. На счет 1 —наклоните бедра горизонтально вперед, сделайте выпад вперед руками с силой, сохраняя запястья согнутыми Корпус держать вертикально, не наклоняйтесь ни вперед, ни назад. Когда руки прекращают двигаться вперед, правая нога должна быть немного приподнята. 

Тест А. Инструктор ставит вас в позицию № 1, а свою руку ставит против вашего согнутого запястья и толкает назад к плечу. Если концентрацию продвинуть к вашему запястью и ваша точка останется неподвижной, инструктор не сможет толкнуть вас назад. 

Тест В. Инструктор толкает вас в бедра, и если у вас правильная позиция, как в тесте А, вы будете стоять прочно и вас не смогут сдвинуть. 

2. На счет 2 бедра отходят назад, запястья ложатся на бедра. Правая нога немного согнута, левая прямая. 

Тест С. Если инструктор будет толкать вас в плечо спереди, при правильной тренировке вы не будете сдвинуты. В положении левой ступни впереди повторяете упражнение на раз-два, раз-два. Для правой ступни повторяете то же самое. Помните, что упражнение больше для бедер, чем для рук.

На сколько вам понравилась статья:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Оставить комментарий

Adblock
detector