Адреса школ и федераций шаолиньского ушу/кунгфу

Международная ассоциация шаолиньского ушу/кунгфу

Адреса филиалов федерации

    г. Москва и Московская обл.

  • Клуб «Шаолинь ху» («Шаолиньский тигр») Руководитель: Карельский Сергей Владимирович Адрес: 115407 г. Москва, Нагатинская набережная, дом. 54, кв. 155 тел.(факс) 117-79-14

  • Клуб «Шаолинь» Руководитель: Писарев Александр Владимирович Адрес: г. Москва, Симоновская набережная, д. 1, кв. 55 тел. 274-12-23, пейджер № 28109 тел. 230-41-41

  • Клуб «Затаившийся дракон» Руководитель: Филатов Алексей Геннадьевич Адрес: Московская обл., г. Дубна E-mail: afilat@mail.ru

  • Клуб «Тянь ма» («Небесная лошадь») Руководитель: ыжов Владимир Александрович Адрес: 115569 г. Москва, ул. Маршала Захарова, д. 10, кор. 2, кв. 277 тел. (095) 390-67-75

  • Клуб «Ин дао» («Путь орла») Руководитель: Ткаченко Константин Эдуардович Адрес: г. Москва, ул. Знаменские садки, д. 11, кв. 52 тел. 712-13-52 E-mail: yingdao@dialup.ptt.ru

  • Московское отделение Федерации Шаолиньских боевых искусств — Клуб «Пять стихий» Руководитель: Момотов Юрий Владимирович Адрес: м. «Курская» тел. 363-44-36 (вопросы, запись на занятия) тел. 316-87-82 Секретарь: Асатрян Араик Суренович E-mail: jaya@aport2000.ru, jaya@pisem.net Web: www.kungfu.ru

  • Клуб «Золотая змея» Руководитель: Брук Татьяна Николаевна Адрес: районы Северное и Южное Бутово тел. (095) 711-13-54, 711-99-36 E-mail: brukt@list.ru Web: www.golden-snake.ru

  • Клуб «Чуо цзяо» Руководитель: Гудим Владимир Олегович (за границей) Заместитель: Коршунов Олег Вячеславович Адрес: г. Москва, Открытое шоссе, д. 24, кор. 12, кв. 65 тел. 966-36-32

  • Клуб «Мартве» Руководитель: Галдава Владимир Гивиевич Адрес: г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 58, кор. 1, кв. 98 тел. 463-17-77

  • Клуб «Мэн ху» («Яростные тигры») Руководитель: Чешмариташвили Рамаз Ревазович Адрес: г. Москва, ул. Болотниковская, д. 7, кор. А, кв. 45 тел. 119-09-51

  • Клуб «Аксиомагика» Руководитель: Собчук Сергей Викторович Адрес: Московская обл., г. Королев, ул. Коммунальная, д. 28, кв. 139 тел. 512-21-26

  • Клуб «Богомол» Руководитель: Бабин Юрий Евгеньевич Адрес: 115304 г. Москва, Кавказский бул., д. 21, кор. 2, кв. 22 тел. 321-10-90

  • Красноармейская федерация Цзинъу, учебно-методический центр Руководитель: Лапшинов Александр Викторович Адрес: 141260 Московская обл., г. Красноармейск, м-н Северный, д. 2, кв. 21

  • Клуб «Шаолинь мэнь» («Врата шаолиня») Руководитель: Кылосов Андрей Александрович Адрес: м.»Петровско-Разумовская»

  • Клуб «Синъи» («Форма и воля») Руководитель: Баранов Михаил Анатольевич Адрес: 141700 Москвоская обл., г. Долгопрудный, ул. Пацаева, д. 17, кв. 8 тел. 408-12-24

  • Клуб «Три начала» («Сань цай») Руководитель: Махов Алексей Викторович Адрес: Московская обл., г. Дубна, ул. Энтузиастов, д. 3, кв. 173 тел. (221) 3-19-48

  • Клуб «Нефритовый путь» Руководитель:Беляков Алексей Викторович> Адрес: м.»Тульская» E-mail: 1122334440@bk.ru Помощник руководителя: Петросов Андрей Игоревич E-mail: damojzan@yandex.ru

  • Клуб «Южный Шаолинь» Руководитель: Кожанова Людмила Васильевна Адрес: 117574 г. Москва, ул. Голубинская, д. 13, кор. 1, кв. 157 тел. 421-30-16

  • Клуб «Эксперт» Руководитель: Щербаков Михаил Владленович Адрес: 140002 Московоская обл., г. Люберцы, пр. Октябрьский, д. 18, кв. 1

  • Клуб «Боцман» Руководитель: азыкин Игорь Григорьевич Адрес: г. Москва, Симферопольский бул., д. 35, кор. 2, кв. 107 тел. 110-22-97

  • Клуб «Дворец тысячи Будд» Руководитель: Терехов Виктор Александрович Адрес: г. Москва, ул. 10-я парковая, д. 15, кв. 257 тел. 465-71-58

  • Клуб «Кулак дракона» Руководитель: Воронцов Алексей Игоревич Адрес: 113105 г. Москва, Варшавское шоссе, д. 16, кв. 76 тел. 954-94-44

  • Клуб «Пять стихий» Руководитель: Комаров Дмитрий Олегович Адрес: г.Москва тел. 366-88-89

  • Клуб «Золотые ворота» Руководитель: Азаренков Михаил Иванович Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 18а, спортзал школы № 1263 (ст. метро «Октябрьская») и «Ленинский пр-т» тел. 8-926-5256810, 8-916-7847121

  • Клуб «Огненный дракон» Руководитель: Алексеев Виталий Леонидович Адрес: Московская обл., пос. Володарского, ул. Лесная, д. 93 тел. 548-71-20

  • Раменское отделение Руководитель: Шайков Михаил Михайлович Адрес: 140140 Московская обл., Раменский р-н, пос. Удельная, ул. Полевая, д. 28, кв. 85

    Другие регионы России

  • Нижегородская региональная федерация традиционного ушу Руководитель: Савин Алексей Владимирович Адрес: 603032 г. Нижний Новгород, Ленинский р-н, ул. Баумана, д. 48, кв. 105 Адрес: 603032 г. Нижний Новгород, а/я 35 тел. (8312) 51-17-35

  • Тольяттинский филиал Руководитель: Тютин Анатолий Геннадьевич Адрес: 446041 г. Тольятти, ул. Железнодорожная, д. 23, кв. 104

  • Димитровградская федерация Руководитель: Фаязов Рустем Шайхетдинович Адрес: 433510 Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Куйбышева, д. 319, кв. 19 Еmail: bond@omv1.niiar.simbirsk.su (для Яковлева В.В.)

  • Димитровградская Лига Шаолиньских боевых искусств Руководитель: Потапов Андрей Иванович E-mail: apotapov@daaz.ru

  • Ростовская региональная Федерация шаолиньских боевых искусств Руководитель: Попов Андрей Георгиевич E-mail: drakon@veshki.donpac.ru

  • Калужская федерация Цзинъу Руководитель: Чибисов Геннадий Иванович E-mail:chibisovkfc@gmail.com

  • Вологодская региональная федерация традиционного ушу Руководитель: Оводов Алексей Николаевич E-mail: kungfu@vologda.ru Web: kungfu-vologda.narod.ru

  • Национальный Центр Боевых Искусств Руководитель: Хакимов Расим Габдрауфович Адрес: Республика Татарстан, г. Альметьевск E-mail: rasim_almet@mail.ru

  • Воронежская региональная федерация «Шаолинь Пай» Президент: Кузнецов Сергей Николаевич E-mail: wushu@box.vsi.ru Web: www.shaolinpai.da.ru

  • Представитель в г.Чебоксары Руководитель: Чуйков Виктор Петрович Адрес: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 11, кв. 46 тел. (8352) 22-67-11 Email: postmaster@elara.vti.co.ru

  • Кировская школа «Шаолинь-сы» Руководитель: Шибанова Анна Александровна Адрес: 610035 г. Киров, ул. Воровского, д. 58А, кв. 35 тел. (833-2) 63-68-23

  • Центр «Возвращение к истокам» Руководитель: Каширский Владимир Михайлович Адрес: Московская область, г. Сергиев Посад E-mail: wangkashi@mail.ru

  • Сыктывкарский клуб «Мастер» Руководитель: Рыжов Александр Владимирович Адрес: 167007 г. Сыктывкар, Октябрьский пр-кт, д. 76, кв. 48 E-mail: kir@sod.komi.ru

  • Представитель в г.Курске Руководитель: Лернер Павел Олегович Адрес: 305048 г. Курск, пр-кт Дружбы, д. 13, кв. 132 тел. 57-52-30 E-mail: kgpu@stest.sovtest.ru

    Зарубежье

  • Представительство в Латвии Руководитель: Каупе Каспар Дайнович Адрес: Латвия, г. Валмиера, ул. Аусекля, д. 17а Email: ksisa@hotmail.com

  • Представительство в Белорусии Федерация шаолиньских боевых искусств Руководитель: Андриянов Игорь Львович Адрес: Республика Беларусь, г. Минск тел. (017) 273-51-48 Email: andriyanov@usa.net

  • Представительство в США Руководитель: Шао Имин (Yimin Shao) Адрес: 610 William street, Boonton, NJ 07005-1904 тел. 201-257-1616 факс 201-257-1615 E-mail: Shaobop@aol.com

  • Представительство в КНР Руководитель: Shi Deqian Адрес: 452470 China, Henan province, Denfeng

  • county, Shaolin temple 452470 China, Henan province, Shaolin road

  • Internaitional Chinese Academy of wushu of Shaolin temple тел. 86371-2875713

  • Представительство в Германии Руководитель: Клаудиа Гебель (Gaebel Claudia) Адрес: R.Rolland str.94, 13089 Berlin тел. 0049-030-4784387 факс 0049-030-5432247 E-mail: h0444tct@rz.hu Web: berlin.de

  • Представительство в Канаде Руководитель: Черников Игорь Адрес: P.O.Box 72568, 345 Bloor Str.East, Toronto, Ontario, M 4 W 3 S 9, Canada

Читайте также:

Комментарии

Оставить комментарий

*

code