58

Что даст айкидо для детей, чему научит?

айкидо для детей

Общее понятие единоборства Айкидо

Общее понятие единоборства Айкидо

Айкидо – это достаточно молодое восточное боевое искусство. Его создателем является японский мастер боевых искусств Морихэй Уэсиба. Айкидо – это не просто умение драться, используя определенные приемы. Название этого боевого искусства означает «путь к гармонии духа». На основании своих знаний, умений и убеждений Морихэй Уэсиба создал свое учение, которое преследовало цель научиться прекращать убийство. Создатель этого искусства хотел научить своих учеников и последователей стать сильными, чтобы они могли помогать другим и объединиться на основе любви к людям.

Ценность Айкидо для детей

Ценность Айкидо для детей

Айкидо для детей может стать отличным объединением физического и морального воспитания. Естественно, что боевое искусство, основой которого являются благородные мотивы и цели, не могло остаться без последователей. Многие родители, которые заботятся о физическом и духовном развитии своих детей, приводят их в секции айкидо для детей.

Айкидо для детей – это не просто возможность стать сильным физически и научиться постоять за себя. Это и замечательная возможность научиться быть уверенным в себе, но в то же время, быть справедливым и при случае, стать на защиту того, кто слабее. Как и в других видах спорта, здесь важную роль играет возраст, с которого стоит начать занятия. Чем раньше ребенок познакомится с основами этого боевого искусства, тем больших успехов он сможет достичь.

В секции айкидо для детей Ваш ребенок:

В секции айкидо для детей Ваш ребенок

  1. научится быть уверенным в себе;
  2. разовьет чувство справедливости;
  3. получит хорошую физическую подготовку;
  4. научится избегать конфликтных ситуаций;
  5. подавлять агрессию;
  6. получит гармоничное морально-физическое воспитание и развитие.

Айкидо для детей видео обзоры

{vk}-30869024&id=167529754&hash=743b5e1b0fd77b39&hd=2{/vk}

{vk}-30869024&id=167529764&hash=bf889b85a39b0104&hd=2{/vk}

На сколько вам понравилась статья:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Оставить комментарий

Adblock
detector